Здравствуйте!
1-2 мая впервые за 2 года ведения блога столкнулась с такой проблемой, как ошибка 500 на сайте. До этого как-то даже не задумывалась, что это такое и как при необходимости можно исправить.
Когда сообразила, что мой блог не открывается, и что это серьезно, чуть в панику не кинулась. Что же делать? Доступа в админку нет (всегда так при ошибке 500). Как починить сайт? Но взяла себя в руки и все исправила.
Основное коварство этой проблемы в том, что при ее возникновении, как правило, неизвестна конкретная причина. А раз непонятна причина, нельзя найти пути решения.
И теперь расскажу вам, в каком направлении идти, если эта напасть случится у вас. И еще скажу, что нужно делать заранее, так сказать, с профилактической целью, чтобы гарантированно не пострадать от ошибки 500 на сайте.
Итак, дело было… Читать далее на блоге, который починила...
Это интересно
+1
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Убираем водяной знак с видео и фотографий
(1)
Игла
,
06.09.2021
-
Факты о биткойнах: 8 удивительных фактов, о которых вы не знали
(3)
Andrey Kabota
,
16.07.2021
-
Информационное поле земли.
(1)
Natalia2362
,
09.04.2021
-
Мазь на все случаи жизни
(1)
Sablon
,
29.03.2021
20251118074810