Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Создать свою виртуальную сеть можно с помощью Hamachi. Всё очень просто!

Hamachi LogMeIn – это небольшая, но крайне удобная программа, предназначенная для создания частных виртуальных сетей (VPN). Фактически она имитирует локальную сеть при помощи Интернета и при этом можно использовать практически все возможности обычной LAN: предоставлять общий доступ к файлам, печатать на удаленном принтере, создавать собственные игровые сервера и др.

При использовании Хамачи не стоит беспокоится за безопасность своих данных, т.к. все созданные соединения зашифрованы и аутентифицированы. Никто не сможет получить доступ к информации, обмен которой происходит с использованием данной технологии.

Из личного опыта могу сказать, что работать с Hamachi оказалось очень легко, поскольку весь интерфейс на русском языке и интуитивно понятен, а для решения каких-то "особенных" задач можно воспользоваться встроенной "Справкой". Бесплатно скачать Хамачи и узнать как начать с ней работать можно на сайте http://hamachi-logmein.ru


01.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 286  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены