
Приглашаю всех женщин присоединиться к занятиям "Женская Территория", которую ведёт психолог и биоэнергетик - Марина Каганович - Практикующий психолог и биоэнергетик. Работает с биоэнергией с 1995 года. Ведущая семинаров и тренингов "Женской Территории". Финансовый директор и генеральный партнёр учебного центра «Секреты Силы». Проводит консультации по вопросам взаимоотношений в семье, в обществе, на работе, самореализации и выхода из тупиковых ситуаций.
Во время занятий будут раскрываться темы, которые больше всего волнуют представительниц прекрасного пола:
Женское здоровье. Правильное питание. Похудение. Познание себя. Как стать Настоящей Женщиной. Самооценка. Как жить в Гармонии. Взаимоотношения с мужчинами. Как найти вторую половину. Семья. Воспитание детей. Отношения с родителями, родственниками, друзьями. Женская Самореализация. Работа и Карьера. Как совместить дом, быт, работу и семью. Женское развитие. Женские хитрости и многое другое.
Занятия проходят практически каждое воскресенье в 18 часов по московскому времени. В прямом эфире вы сможете задавать вопросы по теме. В дальнейшем у вас будет возможность смотреть все занятия в записи. Для жителей Москвы и гостей столицы есть возможность просмотра "Женской территории" в московском офисе.
Занятия "Женской Территории" - абсолютно Бесплатные. Записывайтесь сейчас!
|   
                                                                                                        Это интересно
                                                                                                     
                                                                                                        0                                                    
                                                 | |||
 
                
             
                     
                                

 
    
Последние откомментированные темы:
- 
«Only you» (Автор – Павел Цуриков)
 (1) 
 
 
    
                Derevosan 
    
 ,
  05.07.2019
- 
Про Мымру (Автор  - Павел Цуриков)
 (1) 
 
 
    
                Leonil 
    
 ,
  09.12.2018
- 
Что нужно для трансформации личности.
 (1) 
 
 
    
                AleksAndr 
    
 ,
  26.02.2018
- 
Почему жена не хочет близости с мужем
 (2) 
 
 
    
                Baba Rga 
    
 ,
  31.05.2016
- 
 1.Решение проблем со здоровьем за счет дыхательных практик
 (1) 
 
 
    
                Юрий47 
    
 ,
  24.01.2016
- 
Богатые - сволочи, а мы тогда кто?
 (1) 
 
 
    
                Baba Rga 
    
 ,
  15.12.2015
- 
КАК ПЕРЕЙТИ РЕКУ ВРЕМЕНИ? ДЕСЯТЬ УВЕРЕННЫХ ШАГОВ К ДРУГОМУ БЕРЕГУ
 (6) 
 
 
    
                Contrapunkt 
    
 ,
  17.11.2015
20251031145245