Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
226 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Волшебный Диснейленд- впечатления, цены, карты + секретики :)


Привет-привет :) Сегодня я расскажу о своей детской мечте, которая осуществилась в 21 год. Как вы уже догадались из названия, речь пойдет о волшебном Диснейленде.

Х
ПОКУПКА БИЛЕТОВ

Все началось еще в Москве, при планировании отпуска. Изучив ряд сайтов и форумов, было принято решение, купить билеты на месте. Но гуляя по Парижу, мы наткнулись на офис l'OPEN TOUR (о котором я уже рассказывала в первой части поста). Именно в этот момент там проходила акция, поэтому взрослые билеты нам достались по цене детских :) 
Вот так везение!

Х
ТЕРРИТОРИЯ

В Диснейленде выделяют 2 зоны: парк и студию. Причем это разные территории, для прохода на которые необходимо покупать 2 билета.

Парк (справа от входа)- это и есть та самая часть, которую все называют Диснейлендом (но повторюсь, что у него имеется 2 зоны). Скучать точно никому не придется: маленькие посетители точно оценят локации в стиле любимых мультфильмов, а так же получат возможность встретиться в живую и сфотографироваться с любимыми персонажами. Также не будем забывать и про шоу принцесс, которое проходит на главной сцене 2 раза в день (днем и вечером).

Для деток постарше подойдут тематические аттракционы и что-то вроде квестов, где, например, им предстоит обучиться в школе Джедаев, пройти посвящение и сразиться с самим Дартом Вейдером. Кстати, все действие разворачивается на сцене.
А взрослые-экстремалы имеют возможность прокатиться на крутых американских горках, стилизованных под дикий запад или те же Звездные войны и т.д.

Студия представляет собой что-то вроде съемочной площадки. Аттракционы здесь поосновательней, поэтому совсем маленьким деткам тут, скорее всего, будет не очень интересно, да и не пустит их никто кататься. А гулять- пожалуйста, есть даже зона, где показывают мультики.


Посмотреть фотографии и прочитать

продолжение статьи ты можешь в моем блоге.

Надеюсь, тебе понравилось и мы ещё увидимся :) 

Аня К.

Это интересно
0

08.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 143  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены