Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
226 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Путеводитель по Ханою: что интересного посмотреть в Ханое за 1 или 2 дня?

Если вы, как и мы, решили остановиться в столице Вьетнама как в перевалочном пункте для путешествия в бухту Халонг, то обязательно посетите основные достопримечательности Ханоя. Лучше всего это сделать, остановившись в отеле в Старом квартале (или, как его называют по-другому - квартал 36 улиц). Отсюда вы сможете всегда дойти пешком в любую интересующую точку. Главных достопримечательностей не так много и на спокойных осмотр будет достаточно 1-2 дней. Также, отдельные места можно вполне посмотреть за полдня.

Мы подготовили для вас нашу карту с достопримечательностями (путеводитель) Ханоя. Спланируйте свой индивидуальный маршрут! Описание всех мест, которые мы посещали есть ниже, а для навигации пользуйтесь ссылками содержания.

В статье целых 16 достопримечательностей, где мы были и еще список тех, которые можно посетить!

Пока мы ехали на автобусе 86 из аэропорта, то на подъезде к Старому кварталу заметили бесконечную стену с рисунками из мозаики - это самая длинная подобная стена в мире, даже занесена в книгу рекордов Гиннеса - ее протяженность 4 км. На стене изображена история Вьетнама и некоторые вьетнамские бренды (Vietnam Airlines, например). А следующим пунктом стало озеро Возвращенного меча и символ города - красный мост Хук.

Продолжение читайте  нашей статье-путеводителю по Ханою на блоге Сами с Усами.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 269  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены