Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ювелирный этикет модных украшений

Глядя на модные показы по телевидению, рассматривая глянцевые страницы журналов, где украшения сочетают совсем уж несовместимые металлы, или камни, поневоле задумаешься – каков нынче ювелирный этикет модных украшений главенствует… Совсем в недалеком прошлом сочетание драгоценных металлов с бижутерией, а настоящего жемчуга со стекляшками, считалось моветоном, но что теперь?!

Да и вообще, существует ли на самом деле этот этикет ювелирный и нужно ли следовать ему в наш непредсказуемый век. Давно бытует мнение, что смешение металлов в комплекте украшений, это дурной вкус и невоспитанность.

А вот и нет – это уже давно устаревшее понятие, не требующее строгого выполнения. Время стремительно летит вперед, вместе с ним меняются правила и требования. А ведь в недалеком прошлом смешать в комплекте серебряные украшения с золотыми, или носить украшения из золота несоответствующей окраски считалось сродни преступления! В наше время комбинации из драгоценных металлов приветствуются, как и сочетание олова, меди и серебра, к примеру. Даже при наличии строгого дресс-кода, позволительно носить украшение, состоящее из трех тоненьких колечек белого, розового и желтого золота имеющее название «тринити».

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 446  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены