Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые стильные женские брюки

Время, в котором мы живем, не назовешь спокойным, и милые прелестницы вынуждены постоянно быть в движении – на работе, отправляясь на шппинг, в кафе, посещая фитнес-клуб, возможно по этой причине самые стильные женские брюки стали невероятно востребованными. Любая женщина, барышня хочет выглядеть модной и одновременно ощущать комфорт от одежды, это естественно, и поэтому дизайнеры одежды уделяют особое внимание фасонам женских брюк, их цвету и тканям.

Свои позиции сохранили классические модели брюк с акцентом на мужскую стилистику, Вызывающие брюки модели хиппи-шика для юных прелестниц и расклешенные брюки по-прежнему в тренде, а к свободным брючкам-кюлотам многие барышни и дамы вообще неравнодушны, как и зауженным, но женственным моделям брюк – каждому свое!

Оттенки брюк восхищают и поражают одновременно – наряду с великолепными лавандовыми, коралловыми и голубыми брючками, лидируют модели брюк черного цвета, коричневого и винного. А вот свои заниженные в талии брючки можно выбросить – эти брюки уже не в тренде, но зато хороши брюки из ткани с принтами – полоска, комбинированная клетка и абстракция украсят брюки любой прелестницы – вот только на возраст списывать не нужно!  Кстати, не обратить внимания на брюки с 3D-декором, просто невозможно – сплошное восхищение! Модных дизайнеров посетила идея преобразить при помощи 3D-декора однотонную классическую ткань и брюки, действительно стали более разнообразными в цветовой гамме.

Стилисты модных Домов отдают предпочтение недешевым тканям для брюк, и поэтому в брендах преобладают брючки женские из джерси, габардина, твида и крепа. Но все же лидирующие позиции отданы бархату и грубой коже, так что пришло время перейти к рассмотрению самых пиковых трендов текущего года и начнем с брюк, модных в семидесятых – расклешенных моделей.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

17.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 435  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены