Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Москва Парк Победы на Поклонной горе 9 мая - фото праздника

День Победы в Парке на Поклонной гореВ нашей стране праздник - годовщина Победы в Великой Отечественной войне! В Москве, Санкт-Петербурге, Севастополе и Волгограде, во Владивостоке и Нижнем Тагиле, в других городах в память о подвиге торжественно прошли военные парады, акции памяти "Бессмертный полк". В этот день 9 мая мы побывали в Парке Победы на Поклонной горе.

Парк Победы в Москве - один из крупнейших в мире мемориальных комплексов, он был открыт к 50-летию Великой Победы и посвящен Победе в Великой Отечественной войне и памяти героям. В течение дня в Парк Победы на Поклонной горе пришли более 2 миллионов человек из разных городов России.

На площади и аллеях парка очень многолюдно, море цветов, ярких красок, разнообразных событий. При входе в Парк Победы нас встречают солнечные часы, которые отсчитывают счастливое мирное время, в разных уголках Парка Победы звучат песни военных лет.

Вечный огонь на Поклонной горе был зажжен 30 апреля 2010. В Дни Победы сюда несут цветы в знак благодарности погибшим в Великой Отечественной войне, отдавшим жизнь за наше будущее… Читать и смотреть фото

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 373  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены