Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11750 участников
Администратор vikor
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426234340

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вы всегда с радостью помогаете другим людям?

 

Можно ли совместить любовь к общению с людьми, свободный график и достойный доход? И при этом иметь возможность уделять своей семье столько времени, сколько хочется? Да, если Вы работаете удалённо. И сегодня у меня для Вас долгожданная новость!

 

Что может быть проще и естественнее, чем общение с людьми? Особенно, если это общение проходит по телефону. Вы любите помогать другим людям, подсказывать им что-то, рекомендовать полезные для них ресурсы? Если да, то профессия сотрудника колл-центра – это Ваш идеальный выбор!

 

Представляю Вам Наталию Панченко – руководителя колл-центра. Она написала для Вас мини книгу «Работа на диване: лохотрон или новая реальность? Вся правда о том, можно ли, работая из дома на самом деле зарабатывать».

 

Что полезного в этой книге:

 

Вы узнаете, какие страхи и сомнения стояли перед Наталией в начале пути и как она смогла их преодолеть. Возможно, в ней Вы найдете и себя. Поймёте, с чего нужно начинать карьеру в инфобизнесе. Узнаете, в чем состоят плюсы и минусы удаленной работы. И почему будущее именно за удаленкой. Увидите реальные вакансии на рынке труда Рунета. Узнаете все о преимуществах работы именно сотрудником колл центра. Поймете,чем вы рискуете, выбирая удаленную работу.

 

Возможно, именно ее история вдохновит Вас на покорение новых вершин?

 

Получите книгу тут!

Это интересно
0

15.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 94  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены