Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Subscribe (Сабскрайб) - подписываться (на получение продукта, услуги). Subscriber - подписчик (абонент)

 

Картинки по запросу subscribe

Subscribe.ru — российский онлайн-сервис информационных каналов в Рунете, запущенный в марте1998 года

Технологии

Основной вид услуг — предоставление пользователям возможности организации и ведения тематичесих e-mail-рассылок, на которые могут подписаться другие пользователи сервиса. Бизнес-модель сервиса основана на размещении платной таргетированной рекламы в пользовательских рассылках и предоставлении пользователям дополнительных платных сервисов.

С ноября 2009 года предлагает также механизм для создания так называемых «тематических групп» (аналог форумов или сообществ Живого Журнала).

По утверждению самого сервиса, на Subscribe.Ru открыто сейчас более 25000 тематических рассылок, а база подписчиков составляет более 5 миллионов адресов. Ежемесячный объём выпускаемых рассылок составляет более 100 миллионов электронных писем, что делает сервис абсолютным лидером в этой области в Рунете.

Владельцы

Основным владельцем сервиса является петербургская компания «Интернет-Проекты» До февраля 2014 года долей (39,95 %) в компании владела  Mail.Ru Group.

АО «Интернет-Проекты» (Internet Projects) — петербургская компания, основанная в июле 1999 года. Специализируется на оказании услуг посредством и в среде интернета.

 Источник.

Это интересно
+2

15.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 179  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены