Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Библиотека форекс советников. Универсальный Scanner Bot Martin 7 - торговля от уровней ( разные стратегии ).

В погоне за прибылью трейдеру приходится использовать различные программы повышающие эффективность торговли и конечный результат. Например, торговые роботы дают возможность торговать одновременно на большом количестве валютных инструментов.

Они способны быстро обрабатывать ценовую информацию, делать анализ рынка и не пропускать сигналы на вход в рынок. Ни один трейдер не сможет торговать сразу на десяти и более валютных парах.

Кроме этого торговый робот полностью освобождает трейдера от нудного сидения перед монитором, в ожидании нужных сигналов на сделку. Для начинающего трейдера , советник - это спасательный круг на валютном рынке. Ведь установив торгового робота, можно зарабатывать не имея стажа трейдера и опыта торговли .

Один из советников, который можно посоветовать валютным новичкам - советник Scanner Bot Martin 7. Программа постоянно обновляется, работает техподдержка. Меняя настройки данного робота можно торговать разными стратегиями, например включить или выключить режим мартингейл ... и др. Советник можно ставить на малые ( центовые ) счета.

Что это за советник , его стратегия и возможности рассмотрены на этом сайте >>>

 

уникальная стратегия торговли

Советник Scanner Bot Martin

Советник Scanner Bot Martin

Советник Scanner Bot Martin

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

28.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 609  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены