Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1582 участника
Администратор Profy-angel

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425103113

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как нам продали бракованный ламинат

Ух, сколько нам пришлось сделать действий, чтобы вернуть компенсацию за купленный бракованный ламинат в компании Идея паркета. Сколько мы потратили времени и нервов на выяснения разных ситуаций пока все-таки не подтвердили, что покрытие действительно является бракованным. Дело доходило даже до экспертизы.

Для этого нам пришлось обращаться к адвокату, потому что в компании Идея паркета оказались хитрые ребята! Ну ничего... мы тоже непальцем деланные и задали им жару, а как они хотели - что мы ровно на попе сидели…

Рекомендую почитать нашу историю, где я буду рассказывать от начала и до конца: как мы выбирали себе ламинат, как обнаружили брак, что мы делали в подобном случае и, главное, сколько нам компенсировали в итоге. Я думаю, каждый может оказаться в подобной ситуации, поэтому в конце статьи я написал ряд рекомендаций - как действовать, если окажешься в таком приключении.

И если ты не желаешь читать, для этого случая я снял подробное и интересное ВИДЕО, надеюсь, тебе понравиться и ты возьмешь для себя на вооружения мои советы и наш опыт. 

 

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены