Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427181216

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Покорившая 50-тые

Покорившая 50-тые

Она начала свою карьеру в 13 лет, потом завоевала более 50 конкурсов красоты, и ее исключительная красота сияла на обложках более чем 300 журналов, а сексапильность заводила абсолютное большинство мужчин и была стимулом для множества снимков и рисунков.
Мир изменился с того времени, когда был популярен пин-ап. Но независимо от того, что мы думаем о более раннем отношении к женской красоте, пин-ап, тем не менее, часть нашей культурной истории. Можно оглянуться на назад, и посмотреть, как все было в другом измерении, и это конечно, увлекательно.


Многие люди слышали о Бетти Грэйбл, одной из первых людей, ставшей всемирно известной пин-ап моделью. Но не многие знают о другой модели, которая помогла начать весь этот жанр фотографии. Ее вклад переоценить трудно.
Это Бетти Бросмер.

Покорившая 50-тые

Невероятно фотогеничная, обладающая шармом, сладкая девушка, о которой мечтали миллионы мужчин в 50-е годы. Пользующаяся бешенной популярностью. Она была одной из самых высокооплачиваемых и шикарных моделей своего времени.

Покорившая 50-тые

Покорившая 50-тые

В юности Бетти обладала очень нестандартными формами. Согласитесь, 91-45-96 – это очень редкие параметры.

Покорившая 50-тые

Покорившая 50-тые

Проработав в модельном бизнесе 13 лет, Бетти Бросмер вышла замуж за культуриста Джо Вейдера. И после этого сфера ее деятельности изменилась– она занялась пропагандой здорового образа жизни, фитнеса и культуризма.

Покорившая 50-тые

Муж Бетти, Джо Вейдер, был профессиональным бодибилдером из Канады. Вместе они способствовали развитию спорта и бодибилдинга по всему миру.


Покорившая 50-тые

Покорившая 50-тые

Покорившая 50-тые

Покорившая 50-тые      Покорившая 50-тые


Покорившая 50-тые                   Покорившая 50-тые

Покорившая 50-тые

Покорившая 50-тые

Вместе на всю жизнь, они достигли многого в плане продвижения фитнеса и бодибилдинга.

Покорившая 50-тые

Сейчас этой замечательной женщине уже больше 80 - ти лет. С годами она не утратила своего очарования. Бетти Бросмер до сих пор ведет активный образ жизни, издает женский журнал Shape и ведет интернет-издание.

Бросмер одна из ведущих пионеров в области здоровья и женского фитнеса. Ее дальновидность и непоколебимое желание довести начатое до совершенства привело к популяризации правильного образа жизни.

Отчасти благодаря ей фитнес для многих сейчас считается нормой. Биография Бетти Бросмер доказывает, что красивая женщина способна достигать успехов не только на модельном поприще, но и в других сферах.


Сейчас бывшая супермодель является почетным членом Олимпийского комитета. Она продолжает менять мир в лучшую сторону, не устает доказывать, что спорт, правильное питание и забота о здоровье являются очень важными факторами успешной жизни.



Источник →

Это интересно
+2

Модератор 07.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 1608  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены