Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427233244

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

унёсшую в "Крокус Сити Холле" 139 жизней мирных граждан, на этом фоне вскрываются давно зреющие гнойники в виде наших "ближайших друзей и союзников"

Одна из самых значительных в Армении политических фигур – сопредседатель Европейской партии Армении Тигран Хзмалян – в своём телеграм-канале, опубликовал пост следующего содержания:

Кровавый «Крокус» вырастили ГРУ-шные идеологи российско-исламского братства: Дугин, Проханов, Максуд Шевченко, Нарышкин, Патрушев во главе с Путиным. Привет Алиеву, Эрдогану и «ХАМАС».


То есть видный республиканский политический деятель, сторонник действующей власти и курса Никола Пашиняна  напрямую обвиняет в кровавом теракте в Красногорске действующего президента России!

Это при всём при том, что сам Пашинян даже не удосужился позвонить лично Владимиру Путину, чтобы выразить соболезнования, ограничившись формальной телеграммой и обращением, распространённым его пресс-службой.

Это так себя нынче ведут наши ближайшие союзники по ОДКБ?

Не говоря уже о том, что у этого самого Хзмаляна рядом с армянским флагом в канале раболепно соседствуют флаги США, Евросоюза и непосредственно Франции!

Можно ли нам состоять с такими политическими силами в оборонительном союзе, доверяя им военные секреты России, фактически находящейся в состоянии войны со странами, чьи флаги они так легко лепят рядом с флагом собственной страны?

Вопрос риторический.

Это интересно
0

Модератор 28.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены