Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как показать скрытые папки в Windows XP, Windows 7 и Windows 8?

Рано или поздно у каждого пользователя ПК или ноутбука возникает потребность узнать, как показать скрытые папки в Windows XP, 7 или в Windows 8. В этой статье речь пойдёт именно об этом.

По умолчанию многие системные папки и файлы в Windows скрытые от глаз пользователя. Это сделано с целью безопасности, чтобы неопытный пользователь не навредил ОС или другим программам. Но со временем у владельцу или пользователю ПК необходимо попасть в скрытые папки.

Или, может быть такое, что есть несколько пользователей компьютера, и один из них мог скрыть от другого. Если Вы хотите проверить это, то Вам нужно узнать, как показать скрытые папки в Windows.

Ниже приведена пошаговая инструкция для разных версий OS Windows.

Как показать скрытые папки: в Windows 8

Все примеры здесь сделаны в OS Windows 8, но принципиальной разницы нет. Ниже будет написано как показать скрытые папки в Windows 7 и Windows XP. Если Вы нигде не встречали на своём компьютере скрытые файлы и папки, как на примере ниже, значит, скорее всего, у Вас отключена эта функция.

Ну что же, перейдём не посредственно к инструкции по настройке. Для того чтобы показать скрытые папки Windows 8 нужно открыть любую папку и:

Вверху на панели управления нажать “Вид“.

Справа нажать на значок “Параметры” и “Изменить параметры папок и поиска“.

После этого откроется окно “Параметры папок“, в котором:

Выбираем вкладку “Вид“.

Читайте дальше

Это интересно
0

10.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены