Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как улучшить работу компьютера простыми действиями

Друзья, в этой статье Вы узнаете, как улучшить работу компьютера, как сделать так чтобы Вы использовали его возможности максимально, чтобы Windows давал Вам полную и главное высокую скорость. Многие пользователи, которые ценят свой компьютер, рано или поздно приходят к этому вопросу, и Вы не исключение, раз зашли на эту страницу. Замедление работы компьютера происходит по ряду довольно таки стандартных причин. Для того, чтобы сделать работу компьютера лучше, достаточно будет выполнить несколько не сложных действий:

1. Проверьте Диск С и удалите ненужные файлы.

Посмотрите насколько забит Ваш системный диск С. Если вся его память забита, то это явный знак того, что нужно что-то делать, потому что, чем больше загружен системный диск, тем больше это влияет на быстродействие компьютера. По скольку файлы при скачке обычно по умолчанию сохраняются в диск С, то не все на это обращают внимание, что в итоге приводит к засорению диска. Поэтому первым делом удалите все не нужное из диска С, а нужное перенесите на жёсткий диск.

2. Очистите рабочий стол.

Это также непосредственно касается первого пункта, но я вынес его отдельным, по скольку это тоже не мало важно. Рабочий стол должен быть максимально чист и не переполнен различными файлами текстовыми документами и кучей ярлыков, – это тоже все хранится на диске С, что есть причиной снижения работы компьютера. Оставте только самое нужное, то чем Вы пользуетесь ежедневно.

Читайте дальше

Это интересно
0

11.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 138  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены