Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Приложение SD Maid на Андроид отличная очистка смартфона скачать бесплатно

Как я уже много раз писал, люди часто закачивают на свои мобильный гаджет различную ерунду, а далее, не знают, как телефон лучшим образом почистить. В прошлой статье мы коснулись вскользь приложения SD Maid. В данной же статье, я решил как можно более подробно рассказать про этот оптимизатор смартфонов.

Данным приложением пользуется большое количество людей, до этого, перепробовавших очень много различных очистителей смартфонов. Что интересно, про этот оптимизатор почти не пишут статей. Причиной тому служит то, что данное приложение платное, так думает большая часть пользователей. По большей части, платное приложение по оптимизации от бесплатного отличается набором функций для чистки системы.

Данная программа отлично чистит мой смартфон, по поводу вашего может быть иное мнение (можете поделиться в комментариях). Скачать приложение можно с Google Play (бесплатная версия). Там же есть основные отзывы о нем. Но, давайте рассмотрим его сами. Как я уже сказал, скачать SD Maid лучше всего свыше рассмотренного нами ресурса.

Cкачать SD Maid на андроид бесплатно можно с одного из торрент сайтов, или с тех ресурсов, которые сможете найти сами. Эта ссылка и ведёт на один из таких ресурсов. Если вам не удобно скачивать с Торрента, используя смартфон, можно сначала скачать, используя компьютер. Затем, установить программу на мобильный гаджет…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 95  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены