Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1526 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие дистрибутивы Linux лучше всего подходят для ноутбуков?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Linux — одна из самых безопасных, гибких и универсальных операционных систем, доступных на сегодняшний день. Неудивительно, что многие предпочитают использовать его другим операционным системам, таким как Windows или Mac OS X. При выборе лучшего дистрибутива Linux для ноутбуков вы должны учитывать другие факторы, чем при выборе основной операционной системы.

Вам нужно не только беспокоиться о энергопотреблении и времени автономной работы, но вам также необходимо иметь возможность комфортно работать как со средой рабочего стола, так и с любым программным обеспечением, которое вы используете на самом компьютере.

Выбор правильной операционной системы может быть трудным, когда вы только начинаете, или даже если вы используете одну ОС в течение многих лет и готовы к чему-то новому. Операционные системы Linux идеально подходят для ноутбуков, поскольку они не предъявляют сложных требований к оборудованию, в отличие от Windows или macOS.

Но с таким количеством различных вариантов, какой из дистрибутивов Linux лучше всего установить на свой ноутбук? В этом руководстве рассказывается о нескольких самых популярных дистрибутивах Linux и объясняется, что отличает каждый из них от других.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

14.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 30  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены