Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Терраса: 40 современных проектов с фото и рекомендациями по постройке

Современная терраса - это и зона отдыха, и летняя кухня, и дополнительная комната под открытым небом. Как выбрать своей проект террасы так, чтобы без лишних затрат уличшить практичность и привлекательность вашего дома? Предлагаем вас 40 лучших проектов террас.

терраса к дому ограждения

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ

 

Терраса на уровне земли — самый простой вид конструкции. Уровень площадки или совпадает с уровнем земли или слегка приподнят над ней.

Перила несут декоративную функцию. Можно обойтись без перил, но надо найти другие способы, чтобы визуально подчеркнуть периметр.

Хорошо внести в план размещение ящиков с цветами, скамейки и навесы.

проект террасы перила Из-за того, что постройка находится близко к земле – основная ее задача быть хорошо защищенной от влаги и гнили.

Для этих целей используется террасная доска из древесно-полимерного композита (ДПК), который обладая всеми преимуществами древесины, не подвержен гниению за счет наличия в своем составе от 30 до 80% полимера.

проект террасы

Для строительства площадки около дома можно использовать любой другой материал предназначенный для непосредственного контакта с землей, например, плитку.

Все материалы для строительства обрабатываются как минимум в два слоя герметика, чтобы увеличить срок службы нижней стороны настила.

Подробнее 40 лучших проектов: терраса пристроенная к дому фото >>

 

 

 

 

 

 

Это интересно
0

28.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 1202  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены