Всем, привет! В новой статье поделюсь с вами небольшим отчетом по набору подписчиков из РСЯ (рекламной сети Яндекса).
Хотя с Директом работаю давно (рекламирую в нем партнерки), подписчиков в свою рассылку платным способом решила понабирать впервые. Поэтому для теста положила на рекламную кампанию немного – 400 руб.
Как уже упомянула, настроила ее только на тематические площадки (РСЯ), а показы на поиске отключила. Объявлений в моей кампании тоже немного – пока 43 (только по самым целевым ключам, перекликающимся с лендингом).
В общем, как и полагается, модерацию прошла не сразу. Робот автоматом отклонял все мои объявления уже через несколько минут.
В итоге, добавила больше контактной информации в футер, обратилась в поддержку Яндекса, чтобы подсказали, что конкретно не так с этой страницей. Больше ничего исправлять не пришлось, вся моя кампания была принята и начались показы объявлений.
Для учета подписчиков настроила соответствующий канал на Смартреспондере и просто добавила этот параметр в код подписной формы.
Мои объявления откручивались 5 дней, на 400 руб. было получено 130 кликов…Результаты оказались следующими…ПРОДОЛЖЕНИЕ…
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Сделать электронную PDF-книгу вовсе не сложно!
(1)
lino4ka
,
09.11.2015
-
Построение системы заработка на основе своего сайта
(1)
Anna777_
,
28.10.2015
-
Секретный кейс по заработку на партнерках
(1)
kaira-27
,
26.09.2015
-
Внимание! Яндекс обновил свой фильтр АГС!
(1)
Anna777_
,
19.09.2015
-
Как сделать дизайн сайта?
(1)
lino4ka
,
21.08.2015
20251118134758