Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самое 21458

Открытая группа
23 участника
Администратор cryst59
Модератор Veless

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Надежная защита от DDoS атак

Каждый успешный интернет проект рано или поздно сталкивается с проблемами недоброжелателей, которые так и норовят сделать какую-то пакость, начиная со спама в комментариях и заканчивая серьезными DDoS атаками которые способны полностью погубить сайт. DDoS атака на сайт это одна из разновидностей DoS атаки, и выражается в том, что на сервер поступает огромное количество спам запросов с большого количества IP адресов. Агрессорами выступают заведомо зараженные компьютеры, хозяева которых даже не подозревают что их машины задействованы в нечистом деле. Из-за большого количества компьютеров очень сложно определить командный центр DDoS атаки.

 

Защитится самостоятельно от таких атак будучи не профессионалом невозможно. Надежная защита от DDoS атак различных видов предоставляется сервисом prohoster.info, система автоматически и мгновенно блокирует любые попытки атаки на сервер. Данная компания имеет в своем арсенале большое количество IP сетей разного размера которые не подвержены DDoS атакам.

Признаки DDoS Атаки:

- Большое количество запросов с одного IP адреса, намного больше чем необходимо простому человеку (несколько сотен или тысяч)

- Интервал запросов с IP адреса намного меньше чем необходимо простому человеку (странички сайта открываются с интервалом в секунду)

- Поступают запросы к страницам, которые не предназначены обычным пользователям или вовсе не существуют

- Повторение одинаковых запросов на одну и туже страничку большое количество раз с одного IP.

 

Вышеуказанный сервис предоставляет высокий уровень защиты от атак злоумышленников, это гарантия безопасной и бесперебойной работы ваших ресурсов. Каждому также доступны дешевые vps сервера которые высокого качества с круглосуточной технической поддержкой. Здесь сайты автоматически проверяются на наличие вирусов, троянов, и прочих программ, которые способны нанести вред вашему проекту. Всем рекомендую воспользоваться сервисами, которые ускорят и обезопасят ваш сайт. Подробно читайте по вышеуказанным ссылкам.

Это интересно
0

04.12.2017 , обновлено  04.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 261  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены