Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
6822 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что обязательно посмотреть в Хорватии

Что необходимо увидеть в Хорватии самостоятельному туристу.

Мы очень любим Хорватию. Не в последнюю очередь за необыкновенное Адриатическое море, вкусную еду и приятные воспоминания, связанные с этой страной. Поэтому нам очень хочется, чтобы вы ее тоже полюбили.

Представляем наш хит-парад вещей, которые просто необходимо увидеть и сделать в Хорватии.


1. Походить под парусами.

Знаете ли вы, что небольшая по размерам Хорватия насчитывает более, чем 1,000 островов, а также славится одним из богатейших архипелагов в мире? Провести время в море под парусами, или просто прокатиться на небольшом катере – это то, что нужно сделать в Хорватии непременно. Гарантируем – точно не пожалеете!

Личный совет: Независимо от уровня жизни и доходов, каждый житель Побережья имеет свой катер или рыбацкую лодку. Не хотите тратить деньги на аренду яхты? Не проблема! Договоритесь с любым из местных об аренде его лодки-катера. Цена — как договоритесь, а удовольствие — ровно такое же.

А если позволяют финансовые возможности или собственные навыки ходьбы под парусом, то вы можете совместить осмотр одного из красивейших морей в мире – Адриатического моря – и осмотр тех достопримечательностей на суше, которые вам приглянутся. Пройтись вдоль берега под парусом, останавливаясь вдали от толпы туристов, и выбирая собственный маршрут и темп осмотра достопримечательностей – это настоящее путешествие по-взрослому, которое вы запомните на всю жизнь.


Хорватия под парусами.



Ну а если вы еще и не боитесь попробовать себя в роли рыбака, то вам гарантированы и незабываемые вкусовые ощущения.

Личный совет: Пойманную рыбу можно попросить приготовить в любом прибрежном ресторанчике.


2. Открыть для себя национальные парки Хорватии. читать далее >>>

Это интересно
0

05.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 3928  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены