Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5354 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что делать, если мужчина то приходит, то уходит?

Если ваш мужчина то появляется, то исчезает, и так длится довольно долго, то почему вы позволяете ему это? Ведь он явный манипулятор, и здесь важно спасать СЕБЯ, а не переделывать ЕГО.

Когда человек уходит, но постоянно возвращается – это манипуляция и попытка сломать вас, прогнуть под себя и заставить делать так, как хорошо и выгодно манипулятору.  Часто такие персонажи могут еще и демонстративно найти себе кого-то и создать картинку, что его вот-вот «уведут».

Такие люди – это невротики и психопаты. Это нездоровые и невзрослые люди. Люди без души и без совести, которые никогда не испытывают эмпатию. Для них любовь – это боль. ВАША боль. Вам больно – ему НЕТ.

Он получает удовольствие от того, как вы на него подсели, как вы от него зависите и как вам плохо. Чтобы быть с этим человеком, вам буквально надо «кормить» его собой, своими ресурсами, своей энергией. Когда вы будете полностью опустошены, он найдет себе другую «еду».

Это НЕ ЛЮБОВЬ! Психически здоровый человек не причиняет боль другим и не позволяет причинять ее себе.

Зачем вы вновь и вновь принимаете его обратно? Если мужчина ушел, можно дать ему ОДИН шанс и впустить его, когда он вернется. Но если это уже превращается в систему, то это значит, что это ВЫ ПОЗВОЛИЛИ ему так себя вести с вами.

Я на эту тему скажу одно:
Не держите рядом тех, с кем вы испытываете дискомфорт и напряжение и не пытайтесь вернуть тех, кто ушел. Не общайтесь с теми, кто разрушает вашу личность!

С такими персонажами САМООЦЕНКА часто встает в режим «САМОУЦЕНКИ», а там недалеко и до любовной зависимости и подсаживания на их иглу.

Невротики всегда будут ходить туда-сюда, так как они просто не умеют выстраивать нормальные, здоровые отношения.  Чем отличаются невротики от людей со здоровой психикой? Читайте об этом в статье «Мужчина то уходит, то возвращается» ЗДЕСЬ…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.08.2023
Пожаловаться Просмотров: 54  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены