пишет:
Приветствую всех участников группы! Сегодня хочу высказать свое мнение о видео курсе Игоря Хлебникова «Умный пассив 0.1». Во-первых, этот курс трудно назвать курсом, а во-вторых, почему человек, который был в интернете всегда известен, как Владимир Жуков, стал себя называть Игорем Хлебниковым?
Недавно у этого человека приобрел курс «Умный пассив». Надеялся узнать пару фишек эффективных фишек по продвижению партнерских программ, но когда я просмотрел все его видео, то понял, что это обычный «развод».
Курс этот проверила команда Glopart, и независимый эксперт, после чего этому курсу был присвоен статус «продукт недели». Я не пойму, как после проверки, этот курс можно было допустить к продаже вообще?
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Продолжаем увеличивать посещаемость блога — трастовые сайты
(3)
Vseminteresno
,
11.04.2019
-
Как не терять посетителей — Email (SMS) рассылки и работа с ними
(1)
Vseminteresno
,
11.04.2019
-
Как работать с аддурилкой Яндекса в два раза быстрее
(1)
Anna777_
,
01.02.2015
-
Внешняя и внутренняя оптимизация страниц
(3)
YuriyZmushko
,
29.01.2013
-
Выбор хостинга. Основные моменты.
(2)
Ivanus44
,
29.01.2013
20251119022550