Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
897 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хочешь зарабатывать под руководством благородного бизнесмена?

Ты веришь, что в наше "нелёгкое" время есть благородные люди? А они есть. А кто такой благородный человек? Как ты думаешь? А я думаю, что это, прежде всего ДОБРЫЙ человек, потому что происходит из БЛАГОго (доброго) РОДа. И честный. Благородный - это добрый и честный человек.

А если я тебе скажу, что в бизнесе, в наше время есть благородные люди, ты мне поверишь? Трудно в это поверить, не правда ли? Но, не смотря на все сомнения и на несовместимость этих понятий "бизнес" и "благородство", парадоксы всё же есть.

Я наблюдаю за одним бизнесменом в Рунете, читаю недоумённые отзывы людей о его поступках, которые повергают в шок и потрясение (в хорошем смысле) простых обывателей и этот человек всё больше и больше вызывает у меня к себе уважение, доверие и симпатию.

Кто этот человек? Это руководитель одного обучающего сервиса, который заботится о своих учениках, как наседка о цыплятах. Разрабатывает для них разные обучающие программы, которые позволяют участникам становиться обладателями новых ПК.

Он своих учеников постоянно мотивирует, буквально "заставляет" записываться к нему на Скайп-консультации, бесплатные, конечно же. Подзадоривает их в переписках в чате. Обращение к ученикам по имени и отчеству. Предоставляет доступ ко всем технологическим разработкам сервиса, помимо того, что обучает студентов зарабатывать деньги в интернете. Одним словом
БЛАГОРОДНЫЙ человек.

Я уже написал о его обучении третью статью и приглашаю тебя, друг, познакомиться в моих публикациях с работой этого человека. Но что бы у тебя сложилась целостная картина о его вкладе в образовательный процесс для новичков, я рекомендую внимательно прочесть подряд три статьи. Все ссылки указаны в тексте.

Потрать 10-15 минут своего времени, и ты узнаешь все преимущества этого, обучающего заработку в интернете, ресурса. И, конечно же, узнаешь, что не перевелись ещё благородные люди на земле.
Узнать о НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 967  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены