Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вы уже готовы к летнему сезону?

Вы смотрите на свои отекшие ноги со вздутыми венами и горько вздыхаете? Варикоз, лишний вес на бедрах, целлюлит.Ничего хорошего в нем нет. Вы уже давно не можете носить шорты и короткие юбки - синие ноги с безобразными венами хочется спрятать, а не выставить на всеобщее обозрение. А дряблая кожа на ногах и противная апельсиновая корка вызывают только раздражение и злость.

Но, эстетическая сторона - это не самое страшное в варикозе и целлюлите. Особенно к вечеру у вас очень отекают ноги. Кажется, как будто икры распирает неведомой силой изнутри. Вы уже и кремами различными мазали, и обязательно делаете ванночки для ног. Но это дает лишь временный эффект.  

Икры очень болят.Вы обращались к врачу, он констатировал: это варикозное расширение вен. И теперь дело за Вами: либо как-то самостоятельно справляться с проблемой, либо идти на операцию. По ночам икры сводит судорогой. И утром Вы не сразу можете встать с кровати от боли. Другие комментарии излишни. Пронизывающая боль в икрах и ощущения, как будто одновременно миллион иголочек воткнули Вам в ногу. И продолжают покалывать, вонзая иглы глубже и глубже. Это уже не жизнь, а самая настоящая пытка! В дополнение к этому:

  • Вы считаете себя жирной и совершенно не сексуальной
  • Вам кажется, что на пляже все смотрят только на Ваши целлюлитные, синие ноги
  • Вы уверены в том, что если бы не целлюлит, то наладилась бы и Ваша личная жизнь
  • Вы стесняетесь носить обтягивающие платья и брюки - все неровности кожи ног сразу же видно - какой позор!
  • Вы даже летом ходите исключительно в джинсах, длинных юбках и брюках и боитесь оголить ноги
  • Вы пытаетесь себя успокоить тем, что самое главное в человеке - красивая душа, но сами каждый раз ужасно расстраиваетесь, когда смотрите на себя в зеркало

Вы отчаянно пытаетесь хоть как-то облегчить свои мучения, но не можете найти спасения от варикоза и целлюлита. К сожалению вы не одиноки..

Продолжение здесь>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены