Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
163 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на июль 2017 (для Рака)

По гороскопу Рака на июль 2017 года в начале месяца у вас сложатся гармоничные отноше­ния в группе единомышленников. Действуя инстинктивно, из честолюбивых побуждений, вы станете надеяться на воплоще­ние в жизнь творческих планов.

Наступил поистине ваш месяц! Солнце уже перешло в знак Рака, и вы находитесь под его мощным покровитель­ством. Сейчас время творчества, лидерства, инициативы, но­вых ярких идей.

В июле по гороскопу 2017 года ваш иммунитет будет на пике, поэтому никакие бо­лячки не страшны. А если уже боретесь с недугом, то получи­те поддержку и силы.

Вам обеспечены энергия и активность, так что, используйте данное время для движения к прогрессу. Также должны быть ясность мысли и возможности успешно налаживать связи. Не будьте одиночками, и тогда в веселой компании ваш июль пройдет на ура!

В июле 2017 Рак будет общителен, впечатлителен и честолюбив. В вас проявится способность необычайно чутко ощущать на­строение и состояние других людей.

Мистичность мироощущения в июле 2017 года подтолкнет Рака к поиску истины вдали от дома, и вы сможете отправиться на поиски приключений и ответов на свои вопросы.

Благоприятные дни: 3, 4, 13, 14, 18.

Неблагоприятные дни: 1, 8, 9, 22, 23, 27.

Гороскоп на июль 2017 Рак — любовь, семья  

По гороскопу на июль 2017 в Раке проснется природная чувственность и желание встре­тить человека, с которым вы могли бы строить будущее. Оглянувшись вокруг себя, вы поймете, что испытываете к кому-то из друзей больше чем симпатию. Бесконечно переписываясь и встречаясь на свиданиях, вы сохраните отношения в тайне, Смена настроения или обстоятельств жизни повлияют на длительность ваших отношений. Чувство сострадания, способности создать у близких людей ощущение безопасности и покоя укрепят ваши отношения и помогут преодолеть любые трудности.

Стремясь к гармоничному союзу, в июле 2017 Рак захочет урегулировать  отношения с партнером по браку. Руководствуясь велением души и вникая в проблемы другого человека, вы постараетесь изменить привычный формат отношений. Не исключена ситуация любовного треугольника, тайны от семьи или платоническая любовь как глубокое духовное переживание.

По гороскопу на июль 2017 в любовной сфере наступила пора душевного общения, а также интимной откровенности. Сейчас важно найти, увидеть и исправить проблемы в отношениях. Ведь без их решения вы не сможете полноценно развиваться дальше — совместно с любимым человеком, мужем или женой. Важно также избегать фальши и не обманывать, в том числе самих себя.

Враждующие супруги в июле 2017 могут устроить «бунт на корабле». Крепнет решение изменить свою жизнь к лучшему – раньше вы многое позволяли своему партнеру, но сейчас все совсем не так. «На этот раз, – заявляете вы, – все всерьез». И если семейный очаг уже давно трещит по швам, стоит ли окружать его подпорками, чтобы поддержать то, что еще осталось? Ведь в ряде случаев ничего уже нет, одни претензии и обиды. И вновь главной причиной конфликтов могут стать вопросы, связанные с жилищем. А если есть общее дело, то ситуация только ухудшится.

Вторая половина июля 2017 многих Раков порадует неожиданно приятными событиями. А также это хорошее время для лет­него отпуска.

Гороскоп Рак на июль 2017 – здоровье  

По гороскопу Рака в июле 2017 – вы здоровы, энергичны и действительно способны свернуть горы.

Ещё июль 2017 для Рака — это своеобразный тест длиною в месяц. Тест на то, какие привычки вы имеете, какой образ жизни ведете, какие мысли и мотивы движут вами, и какие поступки вы соверша­ете. Если на каком-то этапе вы сбились с пути развития и са­мосовершенствования, обязательно это почувствуете в июле на собственном здоровье. Через боль и недуги ваше тело бу­дет сигнализировать о том, что пора прекратить делать нечто и начать меняться. Не злитесь на себя или других, а просто конкретными действиями попытайтесь внести в жизнь пози­тивные изменения. Дайте себе время на то, чтобы обрести и закрепить новые полезные привычки, и они приведут вас к здоровью, молодости и красоте.

Гороскоп на июль 2017 Рак — деньги, финансы

Финансовые позиции Рака улучшатся ближе к концу июля 2017 года. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 15, 16, 23, 24 июля.

С недавних пор созревают предпосылки для улучшения ваших финансовых дел, и обретения материальных благ. Непременно будут происходить изменения к лучшему, а имен­но — расширение возможностей и переход на следующий уровень. Тут многое зависит лично от вас, но возможности для укрепления материального положения вплоть до конца года будут очень хорошими. Пассивно ждать чудес не нужно, ведь это требует сконцентрированной работы и приложения усилий для реализации. И тогда обязательно наступит время вознаграждения. Звезды сейчас дают своего рода гарантию того, что ваши усилия не будут затрачены даром. Пользуйтесь этим!

Гороскоп на июль 2017 Рак — работа, бизнес

Вы всегда четко представляли себе границы допустимого и твердо» знали, что справедливо, а что – нет. Но ваши оппоненты играли по другим правилам и о справедливости просто забыли. И в июле по гороскопу 2017 года Рак четко обозначит свою позицию и громко заявит о своих правах. Конечно же, эта тактика приведет к конфликтам, но по‑другому, видимо, уже нельзя. Главный вопрос – будет ли от всего этого толк? Да, будет, и это станет очевидным ближе к концу месяца, когда вы сможете добиться уступок от непробиваемых оппонентов. Они окажутся как моральными, так и финансовыми (что может быть на данный момент важнее).

Если речь идет о крупной собственности, недвижимости, то можно договориться о приемлемом компромиссе, компенсации – мяч в ваших руках.

Уволенный с работы Рак-служащий может достичь справедливого решения на прежнем месте, а также попробовать поискать другое приложение своим талантам. В третьей декаде июля 2017 или в августе такие возможности будут.

В июле по гороскопу 2017 Рак может ощущать силь­ное давление со стороны деловых партнеров или зависимость от них во время ведения переговоров или подписания догово­ров. Не исключено, что вы начнете активно отстаивать свои ин­тересы.

Среди коллег на работе возникнут сложности в отношениях или серьезные разногласия. Вас могут оклеветать или распустить слухи, поэтому не делитесь НИ с кем своими секретами. Если вы не уверены в прочности своего профессионального статуса, не бойтесь отстаивать личные позиции. Решая финансовые вопросы, вы проявите деловитость, зная как заработать и как распорядиться имеющимися сред­ствами. Находчивость и умение использовать связи и контакты в материальных делах пригодятся тем, кто занимается коммер­цией или имеет свое дело. Возможно, во второй половине июля 2017 Раку лучше уйти в отпуск, чтобы восстановить силы.

Источник - http://yanatali.ru/goroskop-na-iyul-2017-dlya-raka/

Это интересно
0

19.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 448  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены