Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
363 участника
Администратор Сила в знаниях
Модератор A D M

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очищение. Эти виды очистки самые опасные [применяли ли вы их?]

Много ли вы знаете практик очищения? Какие-то из них уже применяли? Давали ли они нужный вам результат? Знаете ли вы к каким побочным эффектам могут приводить самые популярные из них?

 

Каждый из нас слышал и многие, наверняка, уже пробовали, различные методы очищения организма. Такие как:

 

  • Противопаразитарные препараты;
  • Гидроколонотерапия;
  • Слабительные;
  • Свежевыжатые фруктовые соки;
  • Противопаразитарные травы.

 

Любой из этих способов имеет ряд побочных эффектов и является активатором новых заболеваний, где обезвоживание и запор самое нестрашное побочное проявление.

 

К сожалению, не подозревая, в стремлении очиститься, мы провоцируем ряд тяжелейших последствий для своего организма. Безграмотное использование аптечных противопаразитарных средств приводит к дефициту полезных веществ в организме, провоцирует сбой в системе кроветворения и создаёт условия для возникновения необратимых изменений. Подробнее я рассказываю на встречах.

 

Очищение свежевыжатыми соками даже для здорового человека даёт повышенную нагрузку на пищеварительную и выделительные системы. И если у вас уже есть заболевания, к каким последствиям могут привести такие эксперименты над собой, страшно представить.

 

На своём вебинаре "Безопасное очищение организма от шлаков, токсинов и паразитов" диетолог Лилия Стародубцева подробно разберет каждый популярный вид очищения, все плюсы и минусы.

 

Знание - это мощный инструмент и мне хочется, чтобы как можно больше людей узнавали как правильно выводить токсины и вредные вещества из организма, эффективно убирать вирусы, бактерии, грибки и другие паразиты, не нанося вред лимфе и системам организма!

 

Записаться БЕСПЛАТНО можно по этой ссылке, кликайте!

 

Потратьте час, чтобы сохранить месяцы и годы без лечения и восстановления здоровья!

Это интересно
+2

08.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 88  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены