Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
363 участника
Администратор Сила в знаниях
Модератор A D M

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тренировки, которые снимают усталость с глаз, восстанавливают кровообращение, укрепляют глазные мышцы

Тренировки для улучшения зрения - это уникальная комплексная программа по авторскому методу К. Э. Петросяна, которая помогает снять усталость, восстановить кровообращение в глазах, укрепить глазные мышцы. А также улучшает работу всех органов и систем, которые могут быть причиной плохого зрения.

 

С помощью авторского метода Карена Петросяна вы запустите процесс улучшения зрения, расслабления и стабилизации нервной системы естественным путем, без операций и лекарств. На его занятиях вы научитесь многим методам для восстановления зрения и увидите результат уже после 3-х дней.

 

Также вас ждут тренировки, которые помогут улучшить такие параметры как четкость, широта, глубина, выносливость, гибкость и сила зрения. Разработанные авторские методы дают возможность целенаправленного воздействия на каждое сложное заболевание глаз.

 

А еще вместе с Кареном вы проработаете психологические аспекты. Вы избавитесь от страха перед людьми, приобретаете чувство уверенности, смелости, открытости, внутренней безопасности. Практические занятия помогут вам восстановить зрение и избавиться от очков и линз.

 

БЕСПЛАТНАЯ регистрация доступна по данной ссылке, переходите!

 

Все участники получал бонус от Карена - таблицу для тренировки зрения, а также видеоурок "как правильно выбрать тренировочную строку".

Это интересно
+2

09.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 81  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены