Для начала разберемся, что собой представляет мужчина, как духовный объект, а что женщина. Тогда уж будем обвинять друг друга, надувать щеки и раздавать тумаки.
Женщина по своей природе есть материальная энергия, воплощение желаний, воплощение любви. Она просто «воплощение». Вот она и воплощает, в смысле притягивает к себе, в свою жизнь все, чего хочет и чего стоит.
Мне женщина напоминает распустившийся цветок, который благоухает и своим волшебным нектаром притягивает пчел, шмелей и прочую живность. Также это земля, которая родит.
Мужчина – это воплощение духовной энергии. Мужчина – это «Закон», закон по которому рождает «материя». Женщина – это материя, это матерь, это мать. Женщина рождает, как и земля, любое зерно, которое в ней сможет прорости. Что посеет мужчина, то он и пожнет. Благое зерно, вложенное им, рождает благое. Семена терновника или амброзии рождают себе подобное.
И здесь, если говорить о достатке или о финансовом благополучии, следует сказать, что работают на благополучие в семье оба… Но женщина больше.
Женщина без любви – это земля без воды. Именно женщина создает благополучие мужчины. Если женщина не настроена или не умеет любить, она, как и почва, ничего не родит. Женщина, не любящая мужчину, начинает требовать деньги и предъявлять претензии. Мужчине некуда и незачем вкладывать свои силы. Да и сил работать не остается. Поэтому он перестает зарабатывать. На самом деле, он теряет почву под ногами. Финансовый поток попросту иссякает.
Мужчина должен заботиться о женщине, как крестьянин должен заботиться о плодородии земли. Крестьянин удобряет почву, возделывает ее – мужчина оберегает и заботится о женщине, именно она его кормилица (а не его работа, и не бизнес). Если мужчина не стремится быть благодарным женщине, не хочет заботиться о ней, опекать — она перестает любить его. Ему не для кого и не для чего зарабатывать. И денежки тю-тю – или быстро улетучиваются, или попросту не зарабатываются. Финансовый поток закрыт.
Законы благополучия утверждают, что материальное благополучие рождается в отношениях мужчины и женщины, прежде всего. Заботливый и любящий мужчина – это живая гарантия того, что женщина будет давать ему плодородную почву для того, чтобы денежки проросли. Любящая и вдохновляющая женщина – это реальная возможность мужчины разбогатеть.
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Факт дня: женская грудь обвисает не от кормления, а от курения
(1)
barbi
,
08.02.2016
-
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМЫ КОСТОЧЕК СТОПЫ?
(2)
-
ЛЕЧЕНИЕ HALLUX VALGUS (КОСТОЧЕК НА НОГАХ) БЕЗ ОПЕРАЦИИ
(1)
-
Помогите советом- шизофрения
(8)
grichen***@m*****.ru
,
01.01.2011
-
Техника массажа
(1)
leshina.li***@y*****.ru
,
13.09.2010
20251030204906nk777***@y*****.ru , 05.06.2012
nk777***@y*****.ru , 15.03.2012