Приветствую вас, уважаемые одногруппники!
Одним из наиболее распространенных шагов при устранении неполадок ПК является загрузка в безопасном режиме. Долгое время это достигалось нажатием клавиши F8, все это меняется с Windows 10 и ее режимом автоматического восстановления. Но что, если нам нужен безопасный режим?
Если вы нажмете клавишу F8 в нужное время (или вам повезет, если вы спамите клавишу во время загрузки), Windows все равно может вывести вас на экран, который позволит вам попасть в среду восстановления. Оттуда вы можете загрузиться в безопасном режиме (и мы поговорим об этой среде чуть позже). Проблема в том, что некоторые производители компьютеров отключают эту опцию. И даже на ПК, которые все еще поддерживают ее, запуск Windows (и особенно обычный процесс загрузки и запуск Windows) теперь происходит намного быстрее, вы едва успеваете нажимать клавиши.
Хорошая новость заключается в том, что войти в безопасный режим можно. Просто процесс теперь более скрыт. Примечание - этот процесс работает в Windows 10, и это отражено на снимках экрана, но он также работает в Windows 11 или даже в Windows 8.
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Факт дня: женская грудь обвисает не от кормления, а от курения
(1)
barbi
,
08.02.2016
-
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМЫ КОСТОЧЕК СТОПЫ?
(2)
-
ЛЕЧЕНИЕ HALLUX VALGUS (КОСТОЧЕК НА НОГАХ) БЕЗ ОПЕРАЦИИ
(1)
-
Помогите советом- шизофрения
(8)
grichen***@m*****.ru
,
01.01.2011
-
Техника массажа
(1)
leshina.li***@y*****.ru
,
13.09.2010
-
Может быть, то, что я скажу, покажется тебе удивительным:
(1)
поиск истины
,
24.03.2010
20251025023534nk777***@y*****.ru , 05.06.2012
nk777***@y*****.ru , 15.03.2012