Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Народные методы лечения энуреза

Энурез

Лечение энуреза

Лечение энуреза народными средствами и методами

Энурезом страдают в основном дети, но довольно-таки нередко болеют им и взрослые. Ночное недержание мочи приносит немало неудобств и отрицательно действует на нервно-психическое состояние больного.

Народные рецепты лечения энуреза

Настой семян укропа от энуреза. Одну ст. л. семян укропа залить 200 мл. крутого кипятка и настаивать один час, процедить и выпить весь настой в два-три приема.

Кукурузные рыльца при энурезе. Залить стаканом кипятка столовую ложку кукурузных рыльцев, настаивать полчаса. Пить по 100 грамм настоя дважды в день как чай небольшими глотками.

Лечим энурез мятой перечной. Залить 300 мл кипятка одну  столовую ложку перечной мяты и настаивать 60 минут, процедить. По полстакана принимать трижды в день.

Чай из лепестков молодого подсолнуха. Заварить и пить вместо чая настой из желтых лепестков молодого подсолнуха. Этот напиток можно пить в неограниченном количестве: через несколько дней наступает выздоровление (проверено многократно в народной медицине).

Лучшее средство от энуреза — черемуха. Этот рецепт хорошо помогает при ночном недержании мочи (энурезе). Как только зацветет черемуха, настругайте свежей коры, подвяльте немного ее, залейте кипятком, затем поставьте на водяной бане на 10 минут. Когда настой остынет, пейте как чай.

Читать далее как лечить энурез средствами народной медицины>>

Это интересно
0

24.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 33  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены