Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
278 участников
Администратор Kocsten

Последние откомментированные темы:

20240426074548

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

7 советов для начинающих новую жизнь.

- Всё! С завтрашнего дня…нет, лучше с понедельника начинаю новую жизнь! 



А далее всё, как в приключениях Алисы в Стране чудес : 


- Куда мне отсюда идти? 
- А куда ты хочешь попасть? 
- А мне все равно. 
- Тогда все равно куда идти. 



Сколько «понедельников» прошло, а «воз и ныне там». Менять жизнь есть смысл только тогда, когда вы точно понимаете, куда, а главное, зачем хотите. Кроме того, чтобы получить новую жизнь нужно совершать новые действия. Обратите внимание, именно действия! 



Ваши мысли о себе, размышления, психоаналитика ничего не дадут. Мир видит толстого, безобразного человека, который ест по ночам, а не того, что десятый год намеревается похудеть; он видит человека, который загаживает свою холостяцкую квартиру, а не его мечты о семейном счастье. Вы можете нахваливать свои гениальные способности, рассуждать об успехе, счастье, но ваш образ жизнь будет рассказывать о вас гораздо красноречивее. 



Мысли о том, что в жизни происходит что-то не то, обычно приходят в связи с недовольством в какой-то отдельной области жизни. Но если к своим намерениям, например «похудеть» или «заработать много денег» вы приложите прежнего себя, то энтузиазм скоро спадёт, и вы продолжите плыть в прежнем направлении. 



Успешное лечение предполагает комплексный подход. Так и в жизни, если хотите похудеть, улучшить материальное положение, подняться по карьерной лестнице или завести семью, следует подходить к этому совокупно со всеми гранями вашей личности. 



Начните свою новую жизнь со следующих 7-ми советов: СМОТРИТЕ ИХ ЗДЕСЬ!

Это интересно
0

28.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены