
Приветствуем, уважаемые читатели! С вами мы – Андрей и Даша. Наши друзья решили тоже стать блоггерами, поэтому, пользуясь случаем, хотим рассказать в этой статье, что нужно знать перед созданием сайта. Надеемся, что своими подсказами, мы убережем новичков от неисправимых ошибок и, как говорится, наставим их на правильный путь :) А то одного желания мало, надо иметь хоть какое-то представление о предстоящей задаче.
С чего стоит начать
Итак, когда мы только решили организовать собственный блог, не имели ни малейшего понятия о том, как его делать. Компьютером и интернетом мы пользовались, исключительно, для игрушек, скачивания рефератов и общения с друзьями в Контакте.
Пришлось с нуля и самостоятельно разбираться с азами блогосоздания. Но прежде чем переходить, непосредственно, к технической части, пару слов о подготовке. Заранее продумайте, на какую тематику вы хотите начать вести блог. Актуальная ли она? Преодолима ли конкуренция? Сможете ли вы писать статьи на эту тематику и привнести что-то новое. Обязательно, уделите этому время… а то... Читать дальше
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
14 лучших бесплатных приложений для тренировки мозга
(1)
бывшая мама
,
24.12.2021
-
Как создать одностраничник?
(1)
My life
,
05.02.2019
-
Что такое Лендинг Пейдж и как его отличить от полноценного сайта!
(1)
бугага
,
07.04.2017
20251120020205