Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Настроим на сайте управляемые виджеты посредством плагинов widgets-control и widget visibility

Нынче у нас тема касающаяся прямо рубрики WordPress и его тонкая настройка — юзабилити: рассмотрим несколько плагинов, которые здорово помогут настроить блог на вордпресс, а именно — легко управлять видимостью виджетов и их полезного контента, но отображающегося иногда некстати на каких-то страничках.  

 

В этой статье я поделюсь полезными и опытными наработками, а зная эти нюансы вы сэкономите время, избежав часы исследований… В самом деле: к чему изобретать велосипед?

Несколько слов о логике и настройке блога:

Дело в том, что нужно максимально правильно подойти к выбору тех или иных плагинов: что оптимально одному блогеру — плохо иному, ибо у того совершенно другие требования, например, к способу отображения и распределения контента. А самое важное то, что нужно по-возможности точно определиться с географией и механикой структуры сайта в самом начале его рождения. Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 452  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены