Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19563 участника
Администратор VLLq
Модератор В ТОП 10
Модератор JoomlaSecrets.ru
Модератор Smart Payment
Модератор DigitalExpert

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где найти подходящий шаблон Вордпресс для блога?

вордпресс шаблон для блогаВсем, привет!  Подготовила информацию о выборе шаблона (темы) Wordpress для блога или сайта. В статье и видеоуроке рассматриваю, где найти подходящий шаблон – бесплатные и платные варианты, на что обратить внимание при выборе. А также показываю, как установить шаблон на свой сайт.


Что касается бесплатных шаблонов, то тут самый простой вариант воспользоваться поисковиком, введя соответствующий запрос, например «русские шаблоны вордпресс». Поисковик предложит вам самые популярные сайты-каталоги, где шаблоны можно искать по тематикам, цветовой схеме, структуре, популярности и прочим критериям.


Чаще всего выбранный бесплатный шаблон не устраивает на 100% и требует правок. Обычно это лого в шапке, шрифт, определенные элементы (виджеты, слайдер и проч.), а также удаление рекламных ссылок. Кое-что можно сделать своими силами даже новичку, где-то сложнее, поэтому потребуется помощь фрилансера. 


Например, так было с шаблоном на моем блоге. Он бесплатный, скачан на одном из таких же сайтов каталогов. В целом шаблон мне понравился, но был не без недостатков – которые я, где могла, устранила сама, в сложных для меня моментах обращалась к специалисту.


Если говорить о платных шаблонах, то из знакомых мне (в частности шаблон Гудвина я использую на своем женском сайте) – они стильные, красивые, без подвохов, адаптированы под мобильные устройства, с гибкими и простыми настройками. При этом недорогие по цене…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

12.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 278  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены