Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как получить формальный аттестат и привязать банковскую карту

Сегодня мы с вами пройдем процедуру получения формального аттестата WebMoney, который позволит в дальнейшем выводить деньги на банковскую карту.

В отличие от пополнения с любой карты кошелька в этой системе, чтобы вывести средства, необходимо привязать к аккаунту именную карту, что возможно только при наличии формального аттестата.

Формальный аттестат выдается бесплатно, но чтобы его получить, необходимо загрузить свои паспортные данные для сверки данных, которые мы указывали при регистрации в системе.

Процедура простая и займет всего несколько минут, но предварительно необходимо сделать цветные сканы паспорта и банковской карты с двух сторон. Если нет возможности отсканировать, то можно сделать качественные фото. И еще один момент для тех, у кого паспорт имеет несколько страниц.

Так, как нужные данные для сверки паспорта находятся на разных страницах, а загружать можно по одному файлу, то мы воспользуемся программой Power Point, объединим три фото на одном файле и загрузим на сайт.

После перейдем на сайт WebMoney. Так, как у меня на компьютер установлен Keeper, то я попадаю в кошельки, вы же после авторизации в системе переходите во вкладку "Частным лицам" и выбирайте в разделе "Аттестация" "Получить аттестат"... читать продолжение ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 393  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены