Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

MailerLite vs Mailchimp: сравнение лучших email-рассылок

Нельзя отрицать, что Mailchimp более широко известен, чем MailerLite. Но это не означает, что он предлагает лучшие услуги.   

Если вы читаете эту статью, значит, вы либо уже попробовали Mailchimp и не полностью удовлетворены, либо слышали много хорошего о MailerLite и хотите узнать, как он сопоставляется с другими популярными инструментами маркетинга электронной почты, такими как Mailchimp.  

В этом сравнении MailerLite и Mailchimp мы подробно проанализируем каждый инструмент, рассмотрим, насколько он прост в использовании, какими профессиональными функциями оснащен, насколько доступен по цене и многое другое.  

MailerLite против Mailchimp: Резюме  

И MailerLite, и Mailchimp - хорошие варианты для начинающих. Однако если вы ищете наиболее доступный вариант, то MailerLite - это то, что вам нужно. Хотя оба предлагают щедрый тарифный план freemium, тарифные планы более высокого уровня у MailerLite остаются довольно справедливыми ($50 в месяц за 10 000 подписчиков по сравнению с $78,99 у Mailchimp).  

Итак, давайте начнем!  

Простота использования и редактор  

Mailchimp рекламирует себя как очень простое в использовании программное обеспечение для маркетинга электронной почты. Но, знаете что? Так же как и MailerLite. Так какая же из них проще?  

Стоит отметить, что MailerLite немного более дружелюбна к пользователю. Одна из проблем с Mailchimp заключается в том, что некоторые функции иногда трудно найти; например, добавление opt-in для новых подписчиков могло бы быть немного более интуитивно понятным для новичков. Кроме того, у нас сложилось впечатление, что обновления интерфейса не всегда облегчают работу с Mailchimp.  

Тем не менее у обоих сервисов хорошо продуманный бэкенд, в котором легко ориентироваться, и они отлично справляются с задачей убедиться, что вы выполнили все необходимые шаги при настройке новой кампании.  

Читайте дальше на нашем сайте: https://digital-expert.online/ru/blog/marketing/email-marketing/mailerlite-mailchimp    May be an image of text that says 'mallerk Digital Expert ny6лиKauии MAILERLITE VS MAILCHIMP cpaBHeHиe лy4wиx email-paccblлoK'

Это интересно
0

25.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 464  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены