Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 лучших плагинов WordPress для бэкапа (плюсы и минусы)

Создание регулярных резервных копий cайта WordPress, это лучшее, что вы можете сделать для его безопасности. Бэкапы приносят вам душевное спокойствие и могут спасти вас в самых критических ситуациях, например, когда сайт взломали или вы случайно заблокировали себя.  

Существует несколько бесплатных и платных плагинов для резервного копирования WordPress, и большинство из них довольно просты в использовании. В этой статье мы поделимся 7 лучшими плагинами резервного копирования для WordPress.  

Важно: хотя многие хостинги WordPress предлагают ограниченные возможности для резервного копирования, мы всегда рекомендуем нашим пользователям не полагаться исключительно на них. В конце концов, вы несете ответственность за регулярные бэкапы вашего сайта.  

Если вы еще не делаете этого, вам следует выбрать один из этих 7 лучших плагинов резервного копирования WordPress и сразу же начать его использовать.  

Читайте дальше на нашем сайте: https://digital-expert.online/ru/blog/marketing/sozdanie-sajtov/5-wordpress-backup-plugins    May be an image of text that says 'ç Digital Expert ny6лиKauии 5 лy4wиx nлarиHoB WORDPRESS AлR 63Kana (nлюcbl и mиHycbl) BACKUP'

Это интересно
0

06.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 672  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены