Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тексты для продвижения сайта: как не получить чушь вместо текста

Сегодня уникальные тексты для сайта являются обязательным условием для продвижения в поиске. Стоимость услуг по написанию текстов колеблется от всего нескольких центов за 1000 знаков до сотен и даже тысяч долларов за статью. Но если вы решили нанять самых дешевых копирайтеров, то рекомендую внимательно вычитывать каждую строчку текста, иначе они вам такого понапишут…

Итак, запаситесь попкорном и хорошее настроение будет гарантировано. Предлагаю подборку из 20 самых хитовых ляпов копирайтеров, которые хотели работать со мной и у которых я заказывал тексты для сайтов моих SEO-клиентов на бирже, когда я сам не успевал это делать, в связи с чем в большинстве случаев были «уволены за несоответствие занимаемой должности».

Так что тут у меня собраны не какие-то выдумки, а самые реальные, можно даже сказать, обыденные вещи, которые заказчик получает в 99% случаев, когда заказывает слишком дешевый копирайтинг.

Что считать «ляпом» дешевого копирайтинга?

Я не считаю, что отсутствующая запятая или банальная опечатка в текстах для сайта — повод для скандала, хотя мне и встречались такие клиенты-перфекционисты.

Гораздо важнее, на мой взгляд, то, что невозможно исправить, не переписав половину, а то и весь заказанный текст: отсутствие логики, потеря смысла, стилистические ошибки, ну и, конечно, общая неграмотность.

Подобные «ляпы» — не следствие подзабытых правил русского языка. Просто человек так мыслит. Это то, что у него в голове.

Поэтому и быстрых способов борьбы с такими чудесами писательской мысли — не существует. Важно просто знать «врага» в лицо и избегать встречи с ним, тогда тексты на сайте станут не SEO-придатком, а его достойным украшением.

Всем удачи, поехали!

Смотреть далее хит-парад ТОП-20 «ляпов» текстов для сайтов

Это интересно
0

10.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 382  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены