Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Наша жизнь похожа на игру — можно ли её выиграть? Часть 10

Приветствую вас. Если вы хоть раз задумывались о смысле жизни, то должны были понять, что здесь что-то не так. Наша жизнь похожа на игру.

Слишком большие и резкие контрасты. Между бедными и богатыми, между здоровыми и инвалидами, между справедливостью и беЗпределом.

На некоторые вопросы я дал вам ответы в предыдущих публикациях. Для тех, кто впервые нашёл эту статью, рекомендую начать ознакомление с самого начала.

В противном случае вам будет трудно понять что происходит в нашей реальности. Как всё устроено и как начать выигрывать в этой казалось бы заведомо проигрышной Игре.

Одновременно, вам нужно убедить свой ум в правдоподобности всего того о чём я пишу. Он вам нужен как союзник, а не как противник. Ум сильно вам мешает. А в дальнейшем, когда я начну давать практику игры в реальной жизни, он должен вас поддерживать.

Ведь ум — это не ВЫ. Если вы не знали. Так что начните отсюда, в каждой статье в самом низу будет ссылка на следующую. Поэтому вы ничего не пропустите и постепенно дойдёте до этой статьи и продолжите читать дальше.

Для тех кто уже прошёл это путь и понимает о чём, идёт речь, я продолжаю.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.02.2024
Пожаловаться Просмотров: 24  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены