Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Реальность жизни. Реальная нереальность. Правила достижения богатства и здоровья. Часть-12

Приветствую вас уважаемый читатель. Хочу вас предупредить — это не одна статья. Их целый цикл, в котором я объясняю реальность жизни, а вернее её НЕ реальность. И желательно ознакомиться с моей версией существования человека с самого начала. Иначе вам трудно будет что-то понять.

А понять вам надо, т.к. только в этом случае вы осознаете, поймёте что такое наша жизнь, как всё устроено и что у вас есть шанс уже в самое ближайшее время выйти из лабиринта в котором вы блуждаете на широкую, чистую дорогу.

Которая приведёт вас к благосостоянию, счастью, богатству, любви, здоровью. Мы уже выходим из лабиринта. Находимся почти у самого выхода. Осталось буквально несколько поворотов и я выведу всех из него. Вы с нами?

Если да, то начните читать цикл публикаций с самого начала. Вот отсюда.

А мы продолжаем. Прошу прощения за задержку, а также за отступления в начале каждой статьи. Я предполагаю, что новые читатели всё же будут появляться и они могут не понять о чём идёт речь. Поэтому пытаюсь объяснить общую суть и направить их в самое начало.

Прошлый раз мы закончили на том, что есть выход — ТОЧКА ОСВОБОЖДЕНИЯ. И я подробно расскажу тебе как его найти, когда будет заложен весь фундамент. Когда ты будешь готов узнать ещё больше правды о нашей игре и настоящей природе созданного нами игрового поля.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.02.2024
Пожаловаться Просмотров: 28  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены