Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Внутренняя сила человека

На сегодняшний день, я рассказала, все что могу, все, что умею по поводу гимнастики Акцент. В этом виде гимнастикой могу пользоваться все желающие, кто не равнодушен к своему здоровью. Если какие-то проблемы, которые есть у вас, но не описаны в рамках курса или у вас просто что-то не получается делать, по всем вопросам пишите в комментариях или на почту. Я обязательно на все ваши вопросы отвечу. Если потребуется, вы можете заказать личную консультацию.

Сегодня я хочу поговорить о внутренней силе человека, что это такое. Сила воли, сила духа, независимо от того светлый дух у человека, темный дух – речь идет о силе духа, все это питается нашей внутренней силой. Чем больше внутренняя сила, тем человек организованнее, с хорошей силой волей. Такие люди харизматичны. Как же развивать эту силу? По принципу, подобное притягивает подобное.

Все мы рождаемся с внутренней силой. От природы каждому она дается в индивидуальном порядке, у кого-то изначально ее больше,  у кого-то меньше. Я знаю точно, что свою внутреннюю силу можно нарабатывать, наращивать. Однако надо помнить, что если вы будете заниматься на увеличение своей внутренней силы, наступит этап, когда сила может поработить вас, поглотить.

Курс «97 шагов» активирует внутреннюю силу для бытовых нужд, в таком объеме, внутренняя сила, способна только помогать. Где используется внутренняя сила…

Смотреть видео.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

07.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 711  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены