Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
927 участников
Администратор green

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пусть очки будут на столе, а не на Вашей переносице!

Мир постоянно и необратимо меняется! Если каких-нибудь 50 лет тому назад мы получали до 40% информации из внешнего мира с помощью обоняния, осязания, слуха и вкуса, то сегодня всё совсем по-другому!

ЗРЕНИЕ – вот, что является главным источником взаимодействия с окружающим миром. По последним данным учёных современный человек получает до 90% информации с помощью своих глаз.

Судите сами. Телевизор, интернет, газеты, книги, планшеты, телефоны - всё это примеры из нашей жизни. Это то, чем наша жизнь наполнена и без чего невозможно представить современное общество. Глаза трудятся и трудятся.

Начиная с детского сада и первых классов школы, они получают невероятную нагрузку, которая увеличивается с возрастом. Прибавьте экологию большого города, сигаретный дым, вредные вещества в воздухе, качество воды и еды. Нагрузка на глаза колоссальная. Людей в очках и линзах среди нас всё больше.

Так мы теряем способность чётко видеть. Так к нам приходит слепота. И мир навсегда становится другим. Поэтому так важно уметь правильно и безопасно работать с глазами, улучшая своё зрение и восприятие! Узнайте как...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 233  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены