Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3304 участника
Администратор ElenaGosudareva
Администратор SStar
Модератор Irinakov
Модератор GAMER
Модератор sadog

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328143703

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пряности и их целебные свойства

Каждый день мы используем специи и пряности в приготовлении различных блюд, нам нравится из вкус и аромат, мы даже не задумываемся о их полезных свойствах. Еще в старину люди употребляли специи в приготовлении блюд и в медицине, они лечились пряностями.

Вот такая специя, как анис. очень полезна для процесса переваривания пищи, в нем содержится эфирные масла. которые лечат ангину, коклюш и даже бронхиальную астму. Пряность базилик употребляют в медицине очень давно, его используют как возбудитель нервной системы. Базилик повышает иммунитет, выводит токсины из организма человека, а бальзамический вкус и аромат используется в кулинарии.

Специя гвоздика известна своими противомикробными и противовоспалительными свойствами. Если у вас неожиданно возникла икота, то нужно размолоть 4 штучки гвоздики в кофемолке, залить порошок горячим молоком, и немного остудив выпить маленькими глоточками, икота сразу пройдет.
Горчицу все знают и она есть в каждом доме. Она улучшает кровообращение, устраняет кожные заболевания. типа дерматит, снижает холестерин...

                          Читать далее:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 244  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены