Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор Vladk1

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мужчины в балете

Мужчины в балете, которые являются взрослыми новичками, имейте определенную проблему, даже если они привели в действие многочисленные группы мышц рабочим обучением интервала высокой интенсивности или обучением сопротивления веса. Это - крошечные мышцы ноги, которые должны быть обучены, чтобы работать в обуви пуанта балета или пуантах.

Вот то, где информация о ногах в целом необходима для всех студентов танца, и специально для мужчин во взрослом балете. Знание мышц ноги предотвратит напряжение/растяжение связок мышц голени и сухожилий, защищая область Ахиллеса. Развитие осведомленности и силы в мышцах ноги предотвратит судороги и чувствительность в ногах.

Если мужчины во взрослых классах балета хотят в конечном счете войти в обувь пуанта, чтобы осуществить и заточить их активные действия, они также должны знать о типах ноги и надлежащем протяжении голеностопного сустава. Кроме того, исправьте основной метод балета - распределение веса на ногах, положении, забастовка и положения балета, должны быть поняты полностью. Это образование даст взрослому студенту танца лучший опыт, а также более быстрый прогресс.

Балет - превосходная форма осуществления. Это выдерживает сравнение с обучением высокой интенсивности. Упражнения балета коротки, разработаны, чтобы бросить вызов и полностью загрузить мышцы во время работы barre. Хорошо разработанная barre тренировка оставляет некоторые группы мышц, в то время как привлекательные другие, чередование, чтобы нагреть целое тело равномерно.

Для серьезных развлекательных студентов балета больше не обязательно лучше. Мышцы должны прийти в себя должным образом, и несколько классов в неделю не добавляют силу. Для взрослого энтузиаста балета мужского пола было бы лучше сделать тренировку обучения верхней части тела, а не другой класс балета. Если такой студент чувствует себя незанятым в течение выходных - арендованные фильмы балета или классы балета на DVD, и изучите их, делая некоторое нежное протяжение на Вашем полу.

Также сделайте Ваши упражнения для ног перед пуантом, наблюдая за Вашими любимыми балеринами и их партнерами выполняют удивительные подвиги классических репертуаров. Это обучает Ваш мозг ассимилировать изящество движения, которое он чувствует, даже когда Вы не активны физически.

Я думаю, что это - прекрасная идея для мужчин в балете, чтобы в конечном счете тренироваться в обуви пуанта. Это не необходимость, и установленный порядок перед пуантом может быть достаточным. Бит, если бы Вы - взрослый студент танца, который хотел бы, начните! Это - долгий медленный процесс для многих, но Вы можете достигнуть своей цели с хорошим обучением. Изучите, как мужчины в балете делают его.



Детская хореография http://www.grand-ballet.ru/

 

http://saitv.3dn.ru/

Это интересно
0

04.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 468  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены