Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Светлана Родина пишет:

3 ФИШКИ для женщин, как привлечь внимание любого мужчины!

Умница и красавица, к тому же очень хороша собой, но сама себе не может выбрать партнера для жизни. То ли воспитание не позволяет, то ли  боится показаться навязчивой, но результат все равно один - выбирают ее, а не она. Помните как в песне:

“Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает…”

Но ведь, согласитесь, комфортнее самой выбирать, если хочешь любить. К тому же для отношений, нужно для начала хотя бы познакомиться. А в данном случае, мужчины просто проходят мимо и не останавливают даже своего взгляда на такой красавице. Почему?

Причин может быть много и они не зависят от вас. Вот в этом все и дело. Но тогда как сделать так, чтобы мужчина зацепился взглядом на красивой женщине?  Нужно уметь владеть ситуацией и брать ее в свои руки. Любая женщина может сделать так, чтобы мужчина не прошел мимо и познакомился с ней. Обидно, что если он не обращает внимание, а ты стесняешься подойти сама, то так можно и судьбу свою потерять. Ведь мы никто не знаем, где и что нас ждет. Надо уметь владеть этим миром и брать все, что тебе посылает вселенная.

Сегодня я поделюсь с вами тремя фишками, владея которыми любая женщина, может познакомиться с понравившимся ей мужчиной. Полную версии статьи читайте здесь...

Это интересно
0

Светлана Родина 19.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 139  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены