Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заболеваемость паразитами в России пробила эпидемический порог!

С развитием новых технологий, предприятий и различных производств в России существенно ухудшилась экологическая обстановка. Только вдумайтесь - если всего 20 лет назад от интоксикации страдал каждый 12-й житель страны, то сегодня это каждый третий! Однако наука также не стоит на месте, и сегодня у медиков имеются проверенные способы борьбы с токсинами. Подробнее о них мы поговорим с Главным онкологом России, руководителем РОНЦ имени Блохина, профессором, врачом с 42-летним стажем МИХАИЛОМ ДАВЫДОВЫМ.


Здравствуйте, Михаил Иванович. Скажите, чем сегодня так обеспокоена медицина?

Добрый день. Медицина обеспокоена очень быстрым распространением паразитов по земному шару. Мы не знаем, откуда именно они возникли и что повлекло их стремительный рост. Также еще не известно, какие именно из них представляют опасность. Предстоит огромная работа, миллионы исследований и научных теорий.

Говорят, что каждый третий житель России страдает от этих самых паразитов. Как это проявляется?

Зачастую первым и самым важным симптомом является интоксикация. Но вся правда в том, что далеко не каждый человек осведомлен о том, что его организм отравлен. С развитием технологий выявить этот факт стало гораздо проще, потому и количество зараженных жителей резко увеличилось. Однако вместе с этим возросло и число летальных исходов - далеко не каждые токсины поддаются выведению...читать далее

Это интересно
0

18.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 75  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены