Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как скопировать текст клавишами клавиатуры и вставить его в нужную часть листа

Сейчас большинство сотрудников на предприятиях набирают текс на клавиатуре компьютера и не особо интересуются её возможностями. При этом, этим людям приходится часто копировать текст. Что интересно, большая часть из этих людей, работая в программе Word, вначале выделяет текст, а затем через меню редактора нажимает на команду «Копировать», или же вызывают контекстное меню, и также копируют нужную часть текста.

Горячие клавиши клавиатуры, при этом, люди не используют, хотя они очень удобны и полезны. Также, применение горячих клавиш значительно экономит время. Поэтому, сегодня мы с вами рассмотрим, как правильно копировать и вставлять текст с помощью горячих клавиш на клавиатуре. Если вы меня не совсем понимаете, о чем я говорю, то я объясню, что означают подобные клавиши.

Горячие клавиши – представляют собой сочетание кнопок на вашей клавиатуре, одновременный нажим на которые даёт возможность реализовывать разнообразные команды в Windows и прочем софте вашей ОС без использования мышки и различных вызовов меню действий. Часть пользователей называет их «быстрыми клавишами», но суть от этого не меняется…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 291  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены