Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11677 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как закрыть профиль ОК и как удалить страницу ОК окончательно?

Как закрыть профиль ОК и удалить страницу ОК через компьютер? Многим людям по разным причинам приходится удалять свои страницы с соц. сетей. Часть из них вначале удаляют свой профиль, потом начинают думать, правильно ли они поступили, или нет. Отсюда, моя рекомендация: перед деинсталляцией своего аккаунта в Одноклассниках нужно подумать, а правильно ли я поступаю?

Так как если вы решите заново зарегистрироваться в данной соц. сети, возникнет необходимость в регистрации нового аккаунта. Придётся вновь вводить вашу личную информацию, производить загрузку медиафайлов, и прочее. Но, если вы все-таки решили её деинсталлировать, тогда мы разберём данную тему более подробно. В тексте я вам покажу, как правильно удалить профиль, или просто закрыть страницу от других людей, когда вам это понадобится. Хотя, по моему мнению, аккаунт лучше закрыть на время, чем его удалять полностью.

Как закрыть профиль ОК?

Для того, чтобы закрыть ваши личные данные со страницы одноклассников, мы воспользуемся настройками данной соц. сети. Зайдя в «Настройки», мы имеем право скрыть все данные о себе на своей странице. Также можно просто закрыть её от лишних глаз…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 157  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены